День пожилого человека

01.10.2012 года в Керченской общеобразовательной школе I-III ступеней №4 проведен цикл мероприятий посвященных Международному Дню пожилого человека, члены Совета справедливых сердец приняли активное участие в подготовке и организации мероприятий.

Учащиеся 1-4 классов  предоставили творческие работы изготовленные руками  любимых бабушек и дедушек, а также работы, сделанные своими руками  в подарок  родственникам пожилого возраста, которых пригласили на утренники в свои классы посвященные бабушкам и дедушкам.

5-8 классы предоставили для выставки рисунки на тему «Дерево с корня начинается, а человек с семьи»

Под руководством Волошиной Юлии 01.12.2012 года в фойе 1 этажа членами информационно-просветительского комитета организованна выставка  творческих работ «Мои любимые бабушка и дедушка»