Проведен конкурс-рейд

С 20.08.2012 по 20.09.2012  в Керченской общеобразовательной школе №4 был проведен конкурс-рейд "Внимание! Дети на дороге!"

На августовском педсовете и совещании при директоре (с обязательным участием работников Госавтоинспекции). Обсудили проблемы по предуреждению гибели и травмирования детей в ДТП с определением путей улучшения усвоения учащимися норм безопасного поведения в процессе дорожного движения.

Классные руководители 1-11 классов 7.09.2012 провели единые классные часы по правилам дорожного движения. Оформили в класнх комнатах уголки безопасности дорожного движения, используя с этой целью тематические нагляжные пособия и плакаты. На родительских собраниях включили в повестку дня вопрос о предупреждении несчастных случаев на дорогах. Проконтролировали изготовление маршрутных листов "Безопасный путь от школы до дома".