Отчет об участии членов ученического самоуправления

в школьных мероприятиях ко Дню учителя 05.10.2012г.

В честь Дня учителя в школе проведен праздничный концерт, который вели члены совета Жужликова Анастасия, Стужук Владислав, Волошина Юлия, Черненко Диана.

Творческой группой были подготовлены юморески «Высказывания учителей» которые пользовались популярностью педагогического коллектива.

Чолокиди Игорь  порадовал учителей своим вокалом,  исполнив несколько песен подготовленных для этого концерта: «Мой добрый учитель», «Учительница»

Учащиеся 11-Б класса под руководством Зыгаря Ивана выстроились живым коридором и торжественно приветствовали  учителей, дарили воздушные шары и приглашали на концерт.

Празднично украсили учительскую: развесили поздравительные открытки, плакаты, цветы из воздушных шаров, цветы из цветного картона. А также в учительской оформили выставку цветочных композиций.