Отчет заместителя президента

Совета Справедливых Сердец

Фоминой Елены,  о проведении 09.11.2012 года

в школе  Дня Украинской письменности

В Керченской общеобразовательной школе I-III ступеней № 4,  09.11.2012 года проведен конкурс чтецов и чтецких ансамблей ко Дню украинской письменности, который празднуют в нашей стране 09 ноября. Учащимся 1-4 классов было предложено выступить  и прочитать стихотворения на украинском языке.

Конкурс провели учащиеся 6-А класса Тимофеев Илья и 8-А класса Синча Антон, в кабинете Украиноведения (43 кабинет)

В конкурсе приняли участие ученики со всех классов начальной школы.

В жюри конкурса были приглашены учителя украинского языка и литературы Самарская Л.М., Панова В.В., Чуприна Ю.Г., Пульвас Ю.А., а также школьный библиотекарь Новикова Н.В.

Перед началом конкурса конкурсантам  был продемонстрирован видеоролик об  Украине  и истории празднования Дня украинской письменности.

По итогам конкурса участники награждежены почетными грамотами