Отчет  руководителя информационно - просветительского комитета Сахтеровой Анастасии

об участии членов Совета  в организации и проведении торжественной линейки ко Дню освобождения Украины от немецко- фашистских захватчиков 22.10.2012г.

На крыльце школы 22.10.2012 года в 09.00 прошла торжественная линейка в честь Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Вся школа была построена согласно разметки, сделанной силами членов комитета правопорядка во главе с руководителем Алексеем Лось.

Литературно-музыкальная композиция  была рассчитано на 30 минут. Музыку к сценарию подбирали члены комитета НКВ.

Линейку провели воспитанники  школьного театра-студии «Дебют» учащиеся 6-8 классов.

Я сделала фотографии мероприятия и разместила информацию о мероприятии  на сайте школы.