заместителя президента Черненко Дианы

о проведении первого этапа конкурса «Живые Родники»

«Алло, мы ищем таланты»

24.10.2012 года в школе прошел ежегодный традиционный конкурс номеров художественной самодеятельности различных жанров  «Алло, мы ищем таланты».

Этот конкурс учащиеся ждут с нетерпением, в нем принимают участие дети с 1 по 11 классы.  Дети всегда активно готовятся, в подготовке кроме школьников принимают участие родители, классные руководители и  учителя.

Номера, представленные на конкурсе различных жанров это хореография, вокал также дети показывают театральные постановки, чтение стихотворений.

Ведущими конкурса выбрали старшеклассников, юношей 11-Б класса.

Места были распределены 1,2,3 место среди учащихся 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов. Участие в конкурсе приняли дети  со всех классов (кроме уч-ся 8-Б класса).

По результатам конкурса победители будут награждены почетными грамотами, которые им вручит администрация школы на  торжественном собрании в честь окончания 1 семестра 2012/2013 учебного года

10-а класс

8-а класс